Нашли квартиру дешевле?! Вернём 110% от разницы в цене!

Жилой комплекс «Взлётка» предлагает принять участие в беспрецедентной акции — «Гарантия лучшей цены». Впервые покупателям жилья предоставляется возможность приобрести квартиру в ЖК «Взлётка» по стоимости ниже аналогичного объекта недвижимости от другого застройщика!

Если перед приобретением квартиры в ЖК «Взлётка», Вам удалось найти более низкую цену на аналогичную квартиру у одного из наших конкурентов, мы предоставим вам скидку 110% от разницы в цене!

Для приобретения квартиры со скидкой по акции будущему собственнику жилья необходимо предоставить в отдел продаж ЖК «Взлётка» сформированный на подпись в период проведения акции ДДУ от компании-конкурента на аналогичную квартиру.

Указанные выше документы должны иметь дату, попадающую в сроки акции и содержать полную информацию о квартире, аналогичной приобретаемой квартире в ЖК «Взлётка». Аналогичная квартира обязательно должна быть в открытой продаже у конкурента.

Мы уверены, что жильё в ЖК «Взлётка» при схожих качественных характеристиках является самым доступным по цене на рынке жилья Иркутска 2 и не боимся открыто заявить об этом. Если это не так, мы готовы компенсировать разницу в стоимости.

Срок проведения акции – с 25 августа по 31 октября 2022 года.

Узнайте подробнее

Оставьте заявку, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время